Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Александр Шерин презентовал свою предвыборную программу (15.09.2012)
Кандидат в губернаторы Рязанской области от ЛДПР презентовал свою предвыборную программу. Пока один из кандидатов ради престижного места в сенате снимал свою кандидатуру в пользу другого, Александр Шерин заявил: "Мы будем сражаться. У нас нет административного ресурса. У нас есть команда единомышленников. А это очень важно".


 
Если есть дороги – то новый губернатор должен изменить подход к общению с людьми, считает Шерин. Садиться в служебный автомобиль и объезжать районы. Минимум 2 района в месяц. Чтобы люди знали, что их мнение слышат, чтобы губернатор был для них доступен и открыт. Прямая связь власти и народа.
 
Еще из предложений кандидата от ЛДПР: включение Рязани с ее историческими и природными памятниками в "Золотое кольцо" России; привлечение инвестиций в аграрный сектор экономики; строительство на трассах федерального значения АЗС, отелей и мотелей, туристических баз; участие Рязани в предстоящем чемпионате мира по футболу; создание современного гражданского аэропорта; областные надбавки для пенсионеров; создание сети социальных магазинов и столовых; строительство новых детских садов; льготы для предприятий малого и среднего бизнеса; введение всенародных и прямых выборов мэров; создание "электронного правительства".
 
В случае победы на выборах Шерин пообещал включить в свою команду Николая Мужихова, Сергея Сальникова, Виктора Малюгина.