Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Единоросс Олег Ковалев попросил пенсионеров поддержать его кандидатуру, но не дал отопления (13.10.2012)
Многие рязанцы, несмотря на низкую температуру на улице, до сих пор остаются без отопления, пуск которого планировался произвести в городе еще 10 октября. На все вопросы жителей сотрудникам ЖЭУ, следует ответ, что им пока не до этого. По версии «Новой», подтвержденной обратившимися в редакцию гражданами, коммунальщики заняты выборами Олега Ковалева. Они вычисляют граждан, которые в день голосования не будут находиться на территории региона и составляют списки тех, кто проголосует за губернатора. 
 
Вместе с тем, вчера и сегодня от имени губернатора все пенсионеры Рязанской области получили письма без выходных данных об оплате из избирательного фонда, в которых он просит проголосовать за него. «Он желает нам крепкого здоровья, просит о доверии и обещает, что не подведет, а мы умираем от холода. Температура в квартире 15 градусов. Да, такого губернатора вообще к людям подпускать нельзя»,-  пожаловался редакции по телефону  пенсионер и ветеран Иван Топорков
 
Отметим, в день выборов в Рязанской области готовятся массовые фальсификации. В Рязани активно вербуются «карусельщики», которые целый день будут голосовать на разных участках по открепительным удостоверениям.