Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
ХК "Рязань" в конце сезона остается бороться с самим собой (21.02.2013)
Сегодня хоккейный клуб "Рязань" начинает заключительную серию матчей чемпионата Высшей хоккейной лиги и в понедельник, 25 февраля, проведет свой заключительный матч в сезоне 2012/2013 годов.
 
О том, что рязанцы финишируют именно в этот день, было известно уже очень давно, ведь несколько месяцев наш клуб ведет борьбу лишь с самим собой. И, что приятно отметить, в последнее время у него начало что-то получаться.
 
Серия из четырех победных матчей показала, что не все так уже безнадежно в главной ледовой дружине и ей вполне по силам завершить свое выступление на мажорной ноте. Тем более что два предстоящих соперника уже застолбили за собой места в плей-офф, а третий – уже давно потерял всякие шансы туда пробиться.
 
22 февраля во Дворце спорта "Олимпийский" будет гостить ангарский "Ермак" (начало игры – в 19.00), в субботу, 23 февраля рязанцы там же будут принимать команду "Казцинк-Торпедо" из казахстанского городка Усть-Каменогорск (17.00), а 25 числа померятся силами с красноярским "Соколом" (19.00).