Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«Фаворит» против «Стрельца». Рязанским мини-футболистам для общей победы достаточно набрать четыре очка в четырех матчах (11.04.2013)
 В завершающую фазу входит первенство России по мини-футболу среди команд первой лиги (зона «Черноземье»), где наш регион достойно представляет «Элекс-Фаворит».


 
Рязанцы единолично лидируют на протяжении всего турнирного пути, практически не доставляя огорчений своим поклонникам. И вот пришло самое время сделать еще пару шагов к намеченной цели и официально оформить свое чемпионство. Для того чтобы стать недосягаемым, «Элексу-Фавориту» необходимо в оставшихся четырех календарных встречах набрать всего лишь четыре очка. В какой-то степени положение осложняет лишь тот факт, что все оставшиеся игры подопечным Владимира Иванова предстоит провести с белгородской командой «АВЕРС-Стрелец», которая к тому же является главным конкурентом нашего коллектива в борьбе за первое место.
 
Два первых во многом определяющих матча «Фаворит» проведет в ближайшие выходные, 13 и 14 апреля, в рыбновском ФСК «Звезда». Начало игры в субботу в 18.00, в воскресенье – в 10 часов.
 
Юрий МАТЫЦИН