Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Фото и видео с места аварии с участием такси и "Ленд Ровера" (26.04.2011)
Начало:
ДТП со смертельным исходом. В Рязани джип протаранил такси
Стало известно имя протаранившего такси пьяного водителя

По факту аварии на пересечении улиц Есенина и Ленина в Рязани Московским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



Авария произошла 24 апреля около 4:00 с участием джипа "Ленд Ровер" и такси "Рено". Такси двигалось по главной дороге — улице Ленина, а "Ленд Ровер", протаранивший машину со стороны водительского сидения — по Есенина. По словам свидетелей, сразу после аварии находившийся в джипе мужчина попытался убежать, а когда все же был задержан, заявил, что за рулем была его жена.



Водитель "Рено" Андрей Миронов погиб на месте происшествия, пассажирка — 29-летняя Наталья Войнова — была доставлена в ОКБ. Сейчас она находится в стабильно тяжелом состоянии.



По информации "Новой газеты", водителем "Ленд Ровера" является старший оперуполномоченный ОБЭП УВД по Рязанской области Андрей Матюхин. Как утверждают свидетели, он находился в состоянии алкогольного опьянения.



Видео:



Автор фото и видео — Григорий Кольцов, сайт Peshehodov.Net