Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Пока без побед. Продолжает подготовку к новому сезону ХК «Рязань» (01.08.2013)
Продолжает активную подготовку к новому сезону в последнее время заметно обновивший свои ряды хоккейный клуб «Рязань». В настоящее время подопечные Олега Курина успели провести уже два контрольных матча, правда, победных выступлений пока не имеют.
 
После неудачи (0:2) в Липецкой области, где в состав «горожан» входили в своем большинстве игроки, находившиеся на просмотре, реванш на своей площадке подразумевался как что-то само собой разумеющееся. Однако домашние стены малой арены Дворца спорта «Олимпийский» в матче против всё того же ХК «Липецк» рязанцам мало, чем помогли: вновь поражение со счетом 1:2. Единственная заброшенная шайба оказалась на счету новобранца Александра Полякова. Мастеровитее были гости и в серии послематчевых буллитов (2:3), которые по неписанным законам межсезонья было решено исполнить вне зависимости от результата встречи.
 
Свой очередной тренировочный спарринг ХК «Рязань» проведет уже сегодня, 1 августа. На главной арене Дворца спорта «Олимпийский» «горожане» скрестят клюшки с еще одним представителем ВХЛ клинским «Титаном». Начало игры – в 18 часов.
 
Юрий МАТЫЦИН