Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Триумф и реванш. Рязанские хоккеисты в контрольной встрече всухую разгромили клинский «Титан» (08.08.2013)
Важность результатов в подготовительный период по понятным причинам уступает иным, более важным аспектам, так что поражениям, впрочем, как и успехам в это время вряд ли стоит придавать большое значение. 
 
Тем не менее, отметить разгромную победу ХК «Рязань» над клинским «Титаном» (7:0) непременно стоит. В первую очередь, потому что хозяева продемонстрировали едва ли не самую зрелищную игру за последний год. Точными бросками, большинство из которых стало завершением быстрых, размашистых атак, отметились Масляков, Гончаров, Коротеев, Поляков (дважды), Галицкий и Нагайцев. Кроме того, Гончаров вышел победителем в захватывающем кулачном поединке.
 
К превеликому сожалению, в настоящий момент далеко не все службы клуба способны соответствовать его высоким устремлениям. В связи с этим очень хочется надеяться, что виновные в развале одного из важнейших участков работы, от которого напрямую зависит имидж клуба, уже понесли заслуженное наказание, и в дальнейшем ничего подобного не повторится.
 
Спустя три дня в ответном поединке клинцы со счетом 2:1 взяли реванш на своей площадке. А свои очередные контрольные матчи ХК «Рязань» проведет под сводами Дворца спорта «Олимпийский» 9 и 10 августа. В эти дни «горожане» померятся силами с еще одним представителем ВХЛ – хоккейным клубом «Саров». Начало игр в 18.00 и 13.00. А уже 14 и 15 августа наши хоккеисты планируют нанести саровцам ответный визит.
 
Юрий МАТЫЦИН