Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Клуб-магазин «Жесть» справил новоселье (18.08.2013)
Знакомый всем рязанцам-неформалам и не только клуб-магазин «Жесть» справил новоселье. Теперь магазин можно найти по адресу  улица Кудрявцева, дом 30. Никакой специальной программы, посвященной открытию, магазин не проводил – новоселье справлялось в узкой дружеской компании.


 
Внутри магазин сохранил привычную атмосферу, разве что помещение стало гораздо просторнее. Появилось даже помещение, специально приспособленное для автограф-сессий и общения. 
 
К новоселью «Жести» посетителей поджидали и сюрпризы. В магазине открылась выставка-продажа экзотических животных и растений. Пауки, гекконы, скорпион, черепашка изумляли посетителей, кто-то опасливо отстранялся подальше от них, а кого-то подобная экзотика приводила в полный восторг. Находились и такие смельчаки, кто без опасения брал животных на руки – особенной популярностью пользовался гигантский азиатский скорпион. Интерес вызвали также и экзотические хищные растения – росянка в простонародье, мухоловка, сарациния – редкие гости для нашего города, которых можно приобрести только на заказ.
 
Выставка продлится еще месяц, и, по словам организаторов, она существенно пополнится. 
 
Привычный ассортимент магазина тоже остался – по-прежнему можно пробрести оригинальную одежду, а также разнообразную рок-атрибутику, радующую глаз любого неформала.