Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Почему Тагил рулит? В стартовом матче ХК «Рязань» разочаровал болельщиков (12.09.2013)
В минувшее воскресенье матчем победителя («Торос», Нефтекамск) и финалиста («Сарыарка», Караганда) предыдущего сезона взял старт очередной чемпионат ВХЛ. Хоккейный клуб «Рязань» вступил в борьбу двумя днями позже и не сумел отыскать аргументов в поединке против нижнетагильского «Спутника», занявшего 6-е место по итогам регулярного первенства-2012/2013.
 
По всей видимости, проблемы, проявившиеся у нашей команды в заключительных контрольных матчах, дали о себе знать и в Нижнем Тагиле. Лишь до середины матча гости действовали на равных (3:3), после чего, совершив стремительный рывок, хозяева уверенно оторвались от преследователя – 6:3. У рязанцев точными бросками отметились Александр Поляков, Денис Коротеев и Александр Галицкий.
 
Старт ХК «Рязань», признаться, несколько разочаровал, ведь все мы ждали от своей команды чего-то большего, может быть, в какой-то степени даже несбыточного. Но главные испытания у «горожан» еще впереди, ведь на очереди вояжи в Курган и Тюмень. А кто сказал, что будет легко?
 
Юрий МАТЫЦИН