Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Переломить ситуацию и победить «Зенит». У «Звезды» есть еще один шанс прервать бесславную домашнюю серию (19.09.2013)
Уж и не знаешь, под каким градусом воспринимать выступления футболистов «Звезды» в нынешнем сезоне: с одной стороны, несмотря на сложные финансовые условия, выступают они лучше, чем когда-либо, а с другой – своими успехами радуют исключительно в гостевых матчах.
 
Вот и в последней встрече подопечные Гарника Аваляна не дали себя обыграть входящему в лидирующее трио курскому «Авангарду», завершив непростой поединок вничью 1:1. А ведь в «соловьином крае» в последнее время рязанцы на многое и рассчитывать не смели, и вдруг такой успех. 
 
Однако уже ближайший домашний матч, который состоится сегодня на стадионе «Спартак» (начало в 18 часов 30 минут), против пензенского «Зенита» вызывает серьезные опасения, которые зародились отнюдь не на пустом месте. Достаточно будет сказать, что в пяти встречах первенства России-2013/2014, проведенных в родных пенатах, рязанцы порадовали своих поклонников пока лишь одним забитым мячом, при этом трижды уступив соперникам в счете. А это значит, что пришло самое время переломить ситуацию в лучшую сторону, ведь приятны не только кубковые победы. Болельщики этого уже заждались.
 
Юрий МАТЫЦИН