Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские футболистки «порадовали» промокших болельщиков невразумительной игрой (07.11.2013)
Свой предпоследний матч переходного чемпионата России среди женских команд ЖФК «Рязань-ВДВ» провел уже в ранге сильнейшего клуба страны.
 
Тем не менее, соперник – подмосковная «Россиянка» – был из числа принципиальных, что уже говорит само за себя. Но, к превеликому сожалению, ожидания по большому счету так и не оправдались.


 
Скорее всего, если бы этот матч имел иную турнирную подоплеку, «десантницы» вышли бы на поле с иным настроем и доказали бы всем свое превосходство. В действительности же даже опытные игроки нашей команды выглядели рассеянными, словно происходящее их абсолютно не касается, а к созданным голевым моментам подходили спустя рукава. Лишь кипер Вероника Шульга была постоянно на чеку, что во многом и позволило хозяйкам сохранить нулевую ничью.
 
После недавнего кубкового триумфа мужского клуба любители футбола по инерции проявили интерес и к новоиспеченному победителю женского чемпионата, однако покидали стадион они не только разочарованными, поскольку от своей любимой команды ожидали много большего, но еще и вымокшими до нитки. Похоже, с таким подходом «десантницам» будет совсем непросто завоевать зрительскую любовь, которую, как выяснилось, ни за какие электронные книги не купишь.
 
Юрий МАТЫЦИН