Свежие новости
Чудеса продолжаются. На высокой ноте завершил свой выездной вояж БК «Рязань» (12.12.2013)
На высокой ноте завершил свой выездной вояж баскетбольный клуб «Рязань»: к двум домашним победам подопечные Дениса Тимакова добавили еще три выездных. После столь ударной серии «зубры» продолжают делить в Суперлиге 2–3 места с екатеринбургским «Уралом».

Очередной жертвой «горожан» стал саранский «Рускон-Мордовия». Необходимо отметить, что два первых периода остались за хозяевами, преимущество которых к большому перерыву составляло три очка. Однако вторую половину матча хозяева провели менее результативно, а вот рязанцы наоборот добавили оборотов и выиграли обе заключительные десятиминутки. В итоге волевая победа «зубров» 76:70. В составе нашего клуба вновь результативной игрой отметились Валентин Юрчик, принесший своей команде 18 очков, и Драмир Зибиров, вклад которого в общую копилку оказался лишь немногим меньше – 14 баллов.

Свои следующие календарные встречи БК «Рязань» проведет на паркете Дворца детского творчества уже 16 декабря, когда будет принимать расположившийся в «золотой» середине «Спартак-Приморье». Начало игры – в 19 часов.