Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Разминка перед стартом. Завершился турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых (12.12.2013)
Завершился 22-й розыгрыш самого престижного в регионе турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых, после небольшого перерыва проходивший вновь в областном центре – в стенах Рязанского филиала Московского университета МВД России.
 
Игры на вылет сложились таким образом, что планировавшийся финал между представителем Рязанщины в первенстве страны «Элексом-Фаворитом» и автором «золотого» дубля в областных соревнованиях чучковским «Гермесом» не состоялся – встреча между ними прошла на более ранней стадии. По итогам противостояния дальше прошли «фавориты», которые своей результативной игрой умудрились «испортить» и решающий поединок. По их вине в финале не возникло даже малейшего намека на борьбу, а превосходство «Элекса» не вызывало абсолютно никаких сомнений – 9:2.
 
Любопытно другое: наш флагман футбола под крышей впервые в своей истории взыграл артемьевский турнир – в прежние годы везение было не на его стороне. Таким образом, «Элекс-Фаворит» продолжил свое победное шествие, да и репетиция к турниру первой лиге прошла на высоком уровне.
 
Юрий МАТЫЦИН