Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В рязанском лесопарке 23 августа состоится благотворительный фестиваль "Два Солнца — Все Вместе" (08.08.2014)
23 августа на площадке фестивального городка "Ореховый Берег" в рязанском лесопарке состоится благотворительный фестиваль "Два Солнца — Все Вместе". Организатором выступает хорошо известный рязанцам клуб "Дом Культуры", тем самым продолжая традицию фестивалей "Два Солнца", прошедших в 2010 и 2012 годах. Приставка "Все Вместе" выбрана не случайно: в этом году фестиваль несет благотворительные цели и будет проходить в сотрудничестве с фондом помощи детям "Детские Домики". 


 
Мероприятия посетят дети с различными ограничениями физической активности и другими отклонениями. Их доставят на площадку фестиваля, где для них будет подготовлена культурная и развлекательная программа. Также запланирован сбор средств двенадцатилетней Алине, больной детским церебральным параличом.
 
На музыкальной сцене выступят рязанские группы "ЧеLOVEk", "Mango Starr", "Чуда", "Спуутник", "Проект Библиотека", а также танцевальные коллективы "Loonadance Project" и "Chief Rocka".
 
Будет организован арт-базар, где каждый коллекционер, виртуоз и рукодел сможет выставить на радость людям свои драгоценности; художественный вернисаж, а также чайная площадка, где в необычной обстановке можно будет попробовать пуэр, тегуаньинь, да хон пао, молочные и фруктовые коктейли, моктейли, соки и прохладительные напитки.
 
Фестиваль начнется в 15:00 и продлится до 22:00, вход свободный.