Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Главный пикник лета. Рязанцы едут на фестиваль "Афиши" (15.07.2011)
Многие жители Рязани собираются посетить Пикник "Афиши" — крупнейший в Москве летний фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории около 50000 человек. В социальных сетях рязанцы организуются в компании для поездки на знаковое событие.



Пикник будет проходить 23 июля c 12.00 до 22.00 в московском парке Коломенское. Организатор мероприятия — культовый журнал "Афиша".

Пикник "Афиши" — это уникальная музыкальная программа: каждый год на нескольких сценах фестиваля выступают самые интересные и актуальные музыканты со всего мира.

В этом году на четырех сценах пикника выступят лучшие российские группы и музыканты на сегодняшний день, а также самые громкие и любопытные музыканты со всего света. Среди них: Kaiser Chiefs, Кортни Лав и группа "Hole", Земфира, "Обе Две", "Браво", Муджус, Padla Bear Outfit, Narkotiki и другие.

Также посетителей пикника ожидают разнообразные развлечения на свежем воздухе: рестораны с этнической едой, маркет с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летние кинотеатры, настольные и спортивные игры.



Стоимость билета на фестиваль — 1500 рублей. Для детей младше 10 лет вход бесплатный.