Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Проверка на старых новых рязанских дорогах (24.09.2014)

Сегодня, 23 сентября, в чудесный и погожий денёк, наш губернатор решил лично проверить ход ремонта ряда городских рязанских улиц. Судя по сообщению на сайте правительства, кроме него, в проверке участвовали журналисты рязанских изданий, которые позже и отчитались о своместной с губернатором прогулке-проверке.

Кого проверял Олег Ковалёв, дорожников ли (вроде бы присутствуют в кадрах) или городских чиновников (они во главе с Виталием Артёмовым тоже есть на фото), осталось неизвестным. И как же было в результате проверки оценено то самое качество дорог – осталось неизвестным, хорошо ли оно или недостаточно хорошо?

Также губернатором были розданы бесспорные ц.у., что зелень надо беречь при строительстве, что нужно поторапливаться, пока погода хорошая и т.п. И что самое интересное, в момент высокого визита, судя по фото, рязанские автомобилисты явно проявили сознательность и не устраивали пробок на проверяемых объектах, в то время как обычно, без высоких гостей, на этих улицах, особенно во время ремонта, не протолкнуться...

Фото: 7info.ru