Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Новый рязанский мэр приступил к переписыванию табличек на дверях подведомственных кабинетов (25.12.2014)

В среду, 24 декабря, исполнительный мэр города Рязани Олег Булеков предложил молодёжной администрации быть креативными. И вот он начал креативить сам. Его «творчество» утвердила на очередном заседании в четверг 25 декабря нелегитимная городская Дума.

Из бывших при Виталии Артёмове пяти заместителей теперь один выделен до первого заместителя. Чиновником, получившим право на увеличение таблички на двери служебного кабинета, стал Владимир Трушкин, бывший главой областного минстроя, а теперь губернатором «прикомандированный» к городской администрации.



Владимир Трушкин теперь более заместительный, чем его коллеги по городской администрации (фото с сайта «Единой России»)

Креативно Олег Булеков подошёл ещё к одному управлению в составе собственной администрации. На бывшем управлении городского планирования, пространственного развития и транспортной инфраструктуры теперь будет висеть более строгая, краткая и лаконичня табличка без лишних эпитетов: «Управление транспорта».

У Елены Фирсовой, начальника управления городского планирования, пространственного развития и транспортной инфраструктуры, часть полномочий выпала из рук (фото с сайта рязанской городской администрации)