Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанский троллейбус был протаранен иномаркой на мервинском повороте (25.01.2015)

На Московском шоссе, перед перекрёстком с улицей Мервинской (не доезжая автовокзала со стороны Центра), вечером 25 января, около 20.00, произошло шумное ДТП.

По сообщениям и фотографиям очевидцев в социальной сети «ВКонтакте», водитель легковой Mitsubishi, не снизил скорость перед троллейбусом №17, поворачивающим с Московского шоссе на Мервинскую улицу, и совершил столкновение. Из-за разности в размере и массе у троллейбуса незначительно повреждена задняя часть, у иномарки полностью деформирован капот. Также пострадал ВАЗ, задетый срекошетившей иномаркой.

     

Есть сведения как минимум об одном травмированном. На место ДТП прибыли Скорая помощь и ГИБДД. По сообщениям водителей, в данном направлении главной (да и фактически единственной прямой) городской линии трафика «Центр – Москвский район», образовалась пробка, несмотря на позднее время и выходной день.

Обновление 22.20. По информации на 22.00 — движение значительно затрудено.

Обновление 26 января 2015 года. По данным ГИБДД, за рулём иномарки находился 18-летний рязанец, вообще не имевший права на управление транспортным средством и в состоянии алкогольного опьянения. Его пассажиры, молодой человек 27 лет и 17-летняя девушка, были отправлены для оказания медпомощи.