Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские единороссы во главе с мэром засекретили свой визит в Италию (23.02.2015)
Делегация Рязанской области посетила Италию. Как 20 февраля сообщил сайт Генуи, глава администрации Рязани Олег Булеков в очередной раз решил встретиться с представителями итальянских местных властей и посетить места, связанные с фигурой героя России и Италии Федора Полетаева. Вместе с Булековым прибыли ректор РГРТУ, депутат нелегитимной гордумы от "Единой России" Виктор Гуров, а также внук и правнук героя.


 
При этом визит рязанской делегации в Италию никак не анонсировался, пресс-служба горадминистрации пока не сообщила о заграничном турне и постфактум.
 
"Для чего же понадобилась такая маскировка? Внимание к чему не хотел привлекать Булеков? Может быть к тому, что имя Федора Полетаева давно уже не почитается рязанскими чиновниками, а используется для турпоездок за казенный счет? Почему бы не свозить в Геную, например, оставшихся ветеранов?", - задается вопросом интернет-газета "Вид сбоку".
 
Напомним, в прошлом году Олег Булеков посетил Италию вместе с губернатором Олегом Ковалевым. Причем ради поездки за границу глава региона даже отказался от посещения Олимпиады в Сочи.