Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«Магнит» притянул самые отрицательные эмоции рязанцев (24.02.2015)

23 февраля, в празднично-выходной день, один из рязанцев, решивший прогуляться по полю вблизи микрорайона Недостоево, обнаружил кучу из сваленного хлеба – около двух сотен килограммов батонов и буханок в упаковках, в которых продают хлеб в сети «Магнит». По его сообщению, им была вызвана на место находки полиция. Снятое им видео разошлось по рязанским группам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Каких-либо комментариев о возможных причинах столь варварского отношения к хлебу или утилизации, возможно, не пригодного к реализации товара, от пресс-службы федерального или регионального уровня акционерного общества «Тандер», которому принадлежат магазины «Магнит»,  в течение дня 23 февраля не поступало.

Позже один из очевидцев сообщил, что вечером этого же дня с балкона своего дома наблюдал, что к хлебной куче подъехал легковой автомобиль, и мужчина и женщина погрузили часть выброшеного в багажник. При этом большинство комментариев к информации переполнено весьма и весьма нелицеприятными комментариями в адрес неизвестных пока варваров.