Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Народный фронт наступает на позиции рязанских горе-концессионеров (06.03.2015)

Проанализировав условия передачи в концессию объектов тепло- и водоснабжения в нескольких российских городах, в частности, в Рязани, Волгограде, Бердске, можно прийти к выводу, что есть реальная опасность ухудшения состояния объектов ЖКХ. Те условия, на которых сейчас планируется передать коммунальные объекты в частные руки, могут привести к тому, что они будут полностью изношены, и понадобятся огромные бюджетные средства для их восстановления.

Эту большую цитату мы позволили взять себе из правительственной «Российской газеты». Материал номера 5 марта посвящён проблемам возможной передачи объектов ЖКХ в частные руки.

Решения о передаче объектов ЖКХ в концессию нередко принимаются кулуарно, жителей не ставят в известность... Условия концессионных соглашений обсуждаются в закрытой форме, в них не участвует ни общественность, ни журналисты.

Не можем возразить ни единым словом против таких вот «государственных» слов. Нечего сказать, полностью в рязанское яблочко.

Настоятельно рекомендуем прочитать всем рязанским депутатам и чиновникам. Наверняка ведь выписываете за казённый счёт это издание.