Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Биться до победного! ЛДПР намерена получить на выборах в Госдуму более 20% голосов рязанцев (12.09.2011)
В воскресенье, 11 сентября, в Рязани прошла внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР, на которой были избраны делегаты XXIII съезда партии, открывающегося 13 сентября в Колонном зале Дома Союзов в Москве.

Делегатами стали пять человек: координатор рязанского регионального отделения ЛДПР, депутат Рязанской областной Думы Александр Шерин, координатор местного отделения Октябрьского района города Рязани, депутат Рязанской городской Думы Владислав Хаустов, депутат Рязанской областной Думы от ЛДПР Анатолий Денисов, координатор  сараевского местного отделения ЛДПР,  депутат Совета депутатов Можарского сельского поселения Сараевского района Мария Руденко и заместитель координатора регионального отделения по работе с молодежью Денис Никитин.

В ходе конференции Александр Шерин сделал краткий доклад о работе регионального  отделения в 2011 году и поставил задачи местным отделениям на предстоящие выборы в Госдуму. По его словам, необходимо "биться до конца".



Конференция рекомендовала в качестве лидера регионального предвыборного списка утвердить Александра Шерина. Как позже политик скажет в комментарии "Новой газете", для того, чтобы рязанцы получили в качестве своего представителя в парламенте либерал-демократа, ЛДПР должна набрать в регионе более 20% голосов.

Также на конференции были проведены довыборы в координационный совет рязанского регионального отделения. Новым, девятым членом совета был избран Анатолий Денисов.

На конференции присутствовало 68 делегатов, представляющих 23 местных отделения ЛДПР.