Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Губернатор заявил об укреплении Рязанского института развития образования (18.12.2015)
В ходе встречи 18 декабря с губернатором области Олегом Ковалёвым председатель нелегитимной Рязанской городской Думы Андрей Кашаев сообщил, что покидает свой пост, сохраняет за собой мандат депутата и переходит на работу в Рязанский институт развития образования (РИРО).

По сообщению пресс-службы областного правительства, Олег Ковалёв отметил, что лично «давал поручение укрепить РИРО». «Это очень серьёзная работа», – подчеркнул губернатор.

Глава региона высоко оценил деятельность Андрея Кашаева на посту председателя рязанской городской Думы: «Считаю, что Вы успешно справлялись со своей задачей. Надеюсь, что под Вашим руководством также успешно будет развиваться РИРО». Бесспорно, самым «успешным», значимым и масштабным деянием нелегитимной Думы стало принципиальное решение о передаче стратегически важного муниципального водоснабжающего предприятия «Водоканал» в пользование на 30 лет частной коммерческой компании. Не ждёт ли нечто подобное и РИРО?

На официальном сайте учреждения на момент публикации этого материала нет полной ясности, кто же возглавляет его в настоящий момент.

На странице «Ректорат»  учреждением руководит в качестве и.о.ректора  Ирина Костикова.  На странице «График личного приёма» – ректор Надежда Бушкова.