Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Заместитель рязанского губернатора заявил о постоянно возрастающем качестве работы «Водоканала» (17.03.2016)

В рязанском городском «Водоканале» 17 марта отметили фирменный праздник – День работника жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщила «МедиаРязань», на празднике профессионалов побывали также представители исполнительных органов власти.

Собравшихся поздравил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов. Он присоединился к трудовым достижениям сотрудников «Водоканала»: «Уже не первый год мы с вами проходим отопительный период без каких-либо чрезвычайных происшествий, без длительных отключений».

Затем он заявил, что «системы водоснабжения и водоотведения работают у нас стабильно, и, что особенно отрадно, качество оказанных услуг, мне кажется, год от года становится всё лучше и лучше». Вот это личное сомнительное «кажется» от замгубернатора явно не укладывается в общую канву действий рязанских властей по будущей сдаче водоснабжающего и водоотводящего предприятия в концессию. Ведь главным аргументом сторонников концессии является как раз то, что без неё дела в «Водоканале» всё хуже и хуже.

Также стоит отметить, что главным украшением актового зала «Водоканала», судя по фотографиям от «МедиаРязани», является занимающий полстены логотип «Единой России», многократно превышающий размеры даже фирменного логотипа «Водоканала». При этом логотипы других парламентских политических партий в муниципальном заведении, судя по фото, не размещаются.