Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Тамара Иванова снова напортачила (30.01.2017)
В Мурминском сельском поселении Рязанского района электронные торги провели с нарушением.

 

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области рассмотрела жалобу ООО «АльянсСтрой» на действия аукционной комиссии администрации муниципального образования – Мурминское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области, при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на ремонт нежилого помещения.

 

По мнению Заявителя, аукционная комиссия неправомерно отказала в допуске к участию в электронном аукционе первой части заявки ООО «АльянсСтрой» в соответствии с п. 1 ч. 4 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.


Комиссия УФАС признала жалобу ООО «АльянсСтрой» обоснованной и выдала предписание аукционной комиссии, заказчику и оператору электронной площадки предписание об устранении нарушений законодательства о контрактной системе.

 


Напомним, что куча проблем в Мурминском сельском поселении появилась после того, как в кресло главы администрации поселения
уселась партактивистка «Единой России» Тамара Иванова.