Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Врио губернатора Рязанской области поручил публиковать в сети Интернет информацию о ремонте дорог (09.03.2017)
 «Люди должны об этом знать, для того чтобы не было какой-то искаженной информации», - Николай Любимов

«Как только погодные условия позволят, необходимо начинать плановый ремонт, чтобы мы не проваливались в осень и тем более в зиму. Надо вывешивать информацию на сайтах, надо на пресс-конференциях об это говорить – какие дороги планируются к ремонту или к реконструкции. Люди должны об этом знать, для того чтобы не было какой-то искаженной информации, чтобы информация эта была всем доступна», - сказал Николай Любимов на заседании правительства Рязанской области.

Напомним, что 27 февраля в кулуарах Инвестфорума в Сочи врио губернатора Рязанской области  заявил, что повышение качества дорожного покрытия в Рязани станет одним из приоритетов дорожного строительства в регионе в самое ближайшее время.



Фото: ИА RZN.info

Ожидается, что регион в этом году получит 800 миллионов рублей из федеральной казны. Еще 5 миллионов накопил региональный дорожный фонд.

«Это, какие можно было бы получить откаты», - вздыхают украдкой чиновники, завязанные на проведение дорожных работ. И вспоминают недавние благодатные времена

Но сейчас так дербанить дорожные деньги вряд ли рискнут. У всех на слуху громкое дело бывшего генерального директора  ОАО «Рязаньавтодор» Сергея Горбунова и его подельников. И еще не факт, что не всплывут во время следствия другие, более известные персонажи.