Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Владимир Луканцов стал «главным по метелочкам» (15.03.2017)
 Бывший руководитель УФАС по Рязанской области возглавил управление благоустройства Рязани

14 марта новым начальником управления благоустройства Рязани назначен Владимир Луканцов. Появилась надежда, что это назначение произведено всерьез и надолго.



Фото:
gorod62.tv

Напомним, кресло начальника управления благоустройства освободилось после ухода бывшего начальника управления Ольги Свинцовой на пост заместителя главы администрации Рязани.

14 февраля, коллективу и руководителям организаций, подведомственных управлению благоустройства города, был представлен начальник подразделения – Елена Литвинова.



Елена Литвинова

Распоряжением Олега Булекова на эту должность назначена Елена Литвинова. Елена Владимировна работала до назначения в подмосковных Люберцах. А начинала свою трудовую деятельность на Полоцком мясокомбинате. 

11 марта Литвинова уволилась с должности начальника управления и вернулась в Люберцы. По информации приближенных к администрации Рязани источников, Елена Литвинова устраивалась в управление благоустройства на спор: в Рязани любая сошка из Подмосковья - величина. Спор выиграла. 

Справка «Новой» 

Луканцов Владимир Владимирович родился в 1976 году. В Рязанском УФАС работает с 2000 года, после окончания Рязанской государственной радиотехнической академии по специальности «муниципальное и государственное управление». В 2006 году был назначен заместителем руководителя управления. С 31 декабря 2009 года исполнял обязанности руководителя Рязанского УФАС. 9 августа 2010 года утвержден в должности руководителя.  Уволен в 2016 году.