Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Чиновников Рязанской области облачили в бронежилеты (29.03.2017)
На учебном полигоне в Сельцах военные сборы проконтролировал лично Николай Любимов

28 марта на учебном полигоне Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища им В. Ф. Маргелова (поселок Сельцы) провели ежегодный сбор с руководителями государственных и муниципальных исполнительных органов власти. 

В нем приняли участие врио губернатора Рязанской области Николай Любимов, начальник РВВДКУ генерал-майор Анатолий Концевой, руководители региональных министерств, ведомств, главы администраций городов и районов области. 

Как сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава администрации города Сасово Евгения Рубцова, в программу сбора вошло знакомство с новыми видами оружия, показательные выступления курсантов училища и учебные занятия по стрельбе из 5 видов боевого оружия.





Фото со страницы соцсети «ВКонтакте»  Евгении Рубцовой

Жаль, что не осуществились (но вернуться к ним еще не поздно) планы по созданию на базе бывшего Рязанского высшего военного училища связи им. Маршала Захарова на улице Каширина «Дома правительства».

Тогда чиновников приобщать к армейской дисциплине можно было не раз в год, а в любой день. Накосячил:  два часа строевой подготовки. Благо плац училища сохранился.
 
Черри Эксид официальный дилер https://avtoruss-exeed.ru/.