Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязань уходит под землю. И это не удивительно (03.04.2017)
 Даже возле дома, где живет заместитель председателя правительства Рязанской области, уже несколько лет после дождя образуется лужа, которую рискнет преодолеет только отчаянный автомобилист

3 апреля в Рязани на улице Новоселов, недалеко от кинотеатра «Октябрь» автомобиль ушел передним колесом под землю. Фотографии прислали очевиды в редакцию интернет-портала YA62.ru..



Напомним, что на этом месте последние две недели происходили крупные аварии на теплотрассе.

Провалы и огромные лужи стали уже давно характерной приметой Рязани.

Да что там говорить, когда в самом центре города во дворах между домами 86 и 80 по улице Горького ( в одном из них проживает заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин) вот уже несколько лет к ряду даже после небольшого дождя образуется непроходимая лужа. 



Если высокопоставленные чиновники не могут навести порядок рядом с местом проживания, то жителям спальных районов Рязани можно лишь мечтать о благоустройстве проезжей части.И еще. Представляеете, как человек относит к выполнению своих служибных обязанностей и заботится о благополучии жителей Рязанской области, если ему наплевать на то, что творится у него под окнами.