Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Солотчу включили в план предвыборного пиара (10.04.2017)
 8 апреля врио губернатора Рязанской области Николай Любимов принял участие в субботнике, который состоялся в поселке Солотча.

В экологической акции также участвовали митрополит Рязанский и Михайловский Марк, руководители и сотрудники региональных министерств и ведомств, аппарата правительства Рязанской области, городской администрации, представители духовенства, курсанты академии ФСИН, жители Рязани.


Николай Любимов поблагодарил всех, кто пришел на субботник, подчеркнув особую важность этой работы, а также призвал рязанцев принять в ней активное участие, сообщается на сайте регионально правительства.  

Социальные сети мгновенно отреагировали на чиновничью уборку: «Хорошее дело - субботник. Когда от сердца и когда реально, чтобы чище стало. Но под прицелом камер и в белой обуви?.... А главное, я не понимаю высшего пиар-смысла в этом: я, электорат, должна восхититься социальной ответственности чиновников?..»

Коренной житель Солотчи, рязанский журналист Павел Аверин в тот же день прошелся по местам «трудовой славы» чиновников. 



Картинка глаз не радует. Субботником
солотчинском лесам не поможешь. От руководителей  области и города требуется не их личное участие в сборе мусора, а законодательная защита уникального природного ландшафта.