Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Первое впечатление – осторожный оптимизм (17.04.2017)
 14 апреля врио губернатора Рязанской области Николай Любимов посетил производственный комплекс завода «ТЕХНО», который является одной из восьми промышленных площадок корпорации «ТехноНИКОЛЬ» на территории региона.

На территории предприятия Николай Любимов принял участие в «круглом столе» «Взаимодействие бизнеса и власти: общие подходы на перспективу», где вместе с представителями ООО «Деловой России» и членами регионального отделения этого общероссийского общественного объединения обсудил вопросы, которые волнуют предпринимательское сообщество, и предложения, касающиеся командной работы  в определении стратегических направлений дальнейшего развития региона.



Фото: страница Александра Рольгейзера в Facebook

Николай Любимов обратил особое внимание на то, что со стороны членов делового объединения было высказано много предложений, которые будут тщательно проанализированы и учтены. «По итогам этого «круглого стола» мы совместно с «Деловой Россией» обязательно составим документ, в котором будут прописаны все эти предложения с конкретными поручениями как профильным министерствам, так и членам делового объединения», – отметил врио губернатора.


«Первое впечатление - осторожный оптимизм. Время покажет, насколько оно оправдано. 

Слушает внимательно, говорит мало. Говорили о стратегии и проектном подходе. 

Договорились встречаться регулярно», - прокомментировал встречу на своей странице в Facebook экс-депутат Рязанской областной Думы Александр Рольгейзер.