Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Интерьер рязанской квартиры шокировал московского блогера (11.05.2017)
 Илья Варламов поразился стоимостью и отделкой «трешки» на Право-Лыбедской 

Пост под названием «Так жить нельзя: король Рязани» опубликовал в своем ЖЖ известный российский блогер Илья Варламов, обнаруживший на сайте о продаже недвижимости обильно проиллюстрированное объявление о продаже недвижимости следующего содержания:

«3-к квартира, 101.1 м², 3/5 эт. Квартира с дизайнерским ремонтом выполненном в стиле Барокко. 
Для любителей королевского размаха, шика и откровенного богатства, позволяющего почувствовать себя королевской особой.
Роспись маслом, качественная лепнина из гипса, эксклюзивная мебель, ванна с гидро-аэро массажем с телевизором и телефоном, два домашних кинотеатра, индивидуальное отопление (климат-контроль), два кондиционера, пяти метровый шкаф-купе с зеркальными фасадами. 
Квартира продается с мебелью, бытовой техникой и предметами декора.
Дом находится в самом центре города! Закрытая территория, видеонаблюдение, окна выходят на две стороны дома, не угловая. Две квартиры на этаже. Современная охранная сигнализация.
Также к квартире прилагается паркинг место в подземном паркинге с автоматическими воротами (рольставни).
Звоните прямо сейчас! Эта квартира действительно впечатляет!»
Расположение Мал. центр, Право-Лыбедская, 27, Советский, Рязань, Рязанская область».

Цена «трешки» на Право-Лыбедской впечатляет -  11 500 000 рублей. То есть 113 749 руб за м². Для Рязанской области ценник запредельный.



«Ну и чем вам не Версаль? Я был во многих дворцах и могу гарантировать, там примерно такие же интерьеры! Ну, потолки немного повыше», - иронизирует Варламов. Дальше Варламов «пробежался» по комнатам квартиры: «восхитился» гостиной и качеством лепнины, отдал должное «королевской спальне», но больше всего эмоций у блогера вызвал унитаз в виде трона.







Остается только гадать, кто в скором времени станет владельцем такой роскоши, но точно можем сказать, что жить он будет по соседству с уважаемыми и известными в Рязани людьми, в том числе председателем контрольно-счетной палаты Рязанской области Валерием Ионовым

Кстати, не исключено, что благодаря многочисленным перепечаткам поста Варламова риэлторы вскоре удачно продадут «скромное» жилье. 
 
Статьи об архитектуре и дизайне полезные статьи об архитектуре.