Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Путин одобрил назначение Артемова аграрным министром: (07.06.2017)
 - Знаю его как лучшего мэра, который многое сделал для благоустройства города и области…

«От души рад, что сегодня был подписан приказ о назначении Виталия Артемова на должность министра сельского хозяйства Рязанской области. Лично знаком с этим замечательным человеком, уверен в его профессионализме, мудрости и стойкости. Считаю, что назначение на должность вполне оправдано: Артемов имеет опыт в сфере сельского хозяйства и является отличным управленцем. Знаю его как лучшего мэра, который многое сделал для благоустройства города и области. 

Искренне рад, что ответственная должность нашла подходящего человека. Мои поздравления, Виталий!», - написал на своей странице в Facebook Роман Путин.



Виталий Артемов

Напомним, согласно распоряжению врио губернатора Рязанской области Николая Любимова от 6 июня 2017 года №224-рг на должность министра правительства Рязанской области (министра сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области) назначен Виталий Артемов.

Роман Путин – сын двоюродного брата главы государства Игоря Путина, который  с 1998-го по 2005 годы жил и работал в Рязани, являлся председателем областной лицензионной палаты.

Напомним, Роман Путин (1977 г.р.) в 2008-11 гг. работал советником главы администрации Рязани по безопасности (до этого успел поработать в УФСБ по Рязанской области, административно-технической инспекции, и в рязанском филиале «МТС»).