Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Скончался Алексей Щегольков (06.07.2017)
 Начальник управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани ушел из жизни на 44-м году жизни

В четверг, 6 июля, на 44-м году, жизни скоропостижно скончался Алексей Алексеевич Щегольков, начальник управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани.



О месте и времени гражданской панихиды и захоронении будет сообщено дополнительно.

Рязанский выпуск «Новой газеты» выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

Справка

Алексей Алексеевич Щегольков родился 22 июля 1973 года в городе Рязани.

В 1992 году окончил Рязанский станкостроительный техникум, в 1999 году – Московский государственный открытый университет, квалификация – теплоэнергетик.

С 1992 по 1999 года работал на ОАО «Московский комбинат Центроэнерготеплоизоляция» на разных должностях: от огнеупорщика до старшего мастера.

В период с сентября 1999 года по октябрь 2007 года продолжил свою деятельность в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани в должности начальника отдела.

В декабре 2007 года работал на должностях технического и генерального директоров в ООО «Промышленная инвестиционная компания» Финансовый сателлит.

С 2008 года работал в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани на должности заместителя начальника управления. В 2010 году переведен на должность начальника управления.

С 2013 по 2015 год занимал должность исполняющего обязанности заместителя главы администрации – начальника управления по капитальному строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Касимов.

В 2015 году работал заместителем начальника регионального информационного центра ГБУ Рязанской области «Рязанская областная противопожарно-спасательная служба».

С 2015 по 2016 год занимал руководящие должности в МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Старая Купавна Московской области.