Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Что осталось за кадром (17.07.2017)
 На коллегии УМВД России по Рязанской области подвели итоги работы за 2016 год

В УМВД России по Рязанской области на расширенном заседании Коллегии подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 1 полугодие 2017 год.



За отчетный период в Рязанской области отмечено снижение общего числа зарегистрированных преступлений на 8 процентов. Снизилось количество особо тяжких и тяжких преступлений. Меньше совершено посягательств против жизни и здоровья граждан, а также против собственности. Существенно улучшен уровень раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений. По этому показателю УМВД России по Рязанской области занимает 3-е место в ЦФО. В прошедшем году лучше раскрывались умышленные убийства, разбои, кражи из квартир и транспортных средств. По раскрытию преступлений, следствие по которым обязательно, Рязанская область занимает 2-е место в Центральном федеральном округе и 8-е место в целом по Российской Федерации.

Написанное выше – это то, о чем говорили официально, то есть публично. 

Что осталось за кадром. О чем шла речь на закрытом заседании коллегии – читайте в рязанском выпуске «Новой газеты» в четверг, 20 июня.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области