Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
ЭРА призывает изменить Рязанскую область к лучшему (02.08.2017)
 Экологический рязанский альянс составил Манифест первоочередных экологических предложений

Экологический рязанский альянс с самого начала своего существования ни на день не прекращал активную работу. Но в августе экологи решили уйти на каникулы, взять своеобразный тайм-аут, чтобы отдохнуть и набраться сил. 

«В августе Экологический рязанский альянс не будет проводить собраний по понедельникам, а также еженедельных акций по раздельному сбору. Но по серьезным и срочным вопросам с нами по-прежнему можно будет связаться через электронную почту info@erarzn.ru или группу «ВКонтакте». И с 1 сентября мы с новыми силами вернемся в привычный режим работы!», - говорится в пресс-релизе ЭРА.

Недавно Экологический рязанский альянс составил в один общий понятный документ основные актуальные экологические предложения, цели и требования, которые нужно реализовать/достичь/исполнить, чтобы сделать жизнь региона намного проще, свежее, чище и зеленее.
 


С Манифестом вы можете ознакомиться
по ссылке

«Если вы разделяете наши взгляды или, более того, хотите помочь нам достичь этих целей - дайте нам об этом знать, а лучше приходите к нам в сентябре на открытое мероприятие, информация об этом будет ближе к осени. Изменим регион к лучшему!», - обращаются к рязанцам экоактивисты.