Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Максим Орешкин привел в пример Рязанский кожзавод (25.09.2017)
 Министр экономического развития РФ на совещании у Президента РФ поставил в пример предприятие группы компаний «Русская кожа»

В субботу, 23 сентября, Владимир Путин провел совещание с министром экономического развития Максимом Орешкиным и министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым.

Обсуждались текущая экономическая ситуация и меры поддержки отечественной экономики и промышленности, сообщается на сайте главы государства.



Министр экономического развития Максим Орешкин

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин привел в пример Рязанский кожзавод: «…Понятно, что инвестиции в новое оборудование всегда приносят, если они качественно сделаны, повышение производительности труда. Но что очень важно еще – это управленческие технологии, которые используются, организацией производства.

Когда в Рязани мы были на предприятии группы компаний «Русская кожа», они там благодаря правильной расстановке оборудования, правильной постановке, как продукция идет по цеху, на несколько десятков процентов повысили производительность труда. Эта история, которую нужно популяризировать, показывать всем пример, как это можно делать, какие современные технологии есть».

Напомним, 24 августа Президент России Владимир Путин на Рязанском кожевенном заводе, входящий в холдинг «Русская кожа» финансово-промышленной компании «Инвест», провел совещание о мерах по развитию легкой промышленности в России, в частности, будет уделено внимание вопросам борьбы с производством контрафактной продукции.

Фото: kremlin.ru