Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязанской области четыре человека насмерть отравились угарным газом (11.01.2018)
 Трагедия произошла в деревне Шереметьево Ряжского района

Утром в четверг, 11 января, в частном доме на Центральной улице в деревне Шереметьево Ряжского района Рязанской области случалась утечка газа. Прибывшие на место спасатели обнаружили в здании пятерых человек. Как  сообщает РЕН ТВ со ссылкой на региональное ГУ МЧС, выжить удалось лишь одному человеку.



На месте происшествия работают спасатели и представители правоохранительных органов. Обстоятельства трагедии выясняются.

«Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения утром 11 января 2018 года в частном доме, расположенном в селе Шереметьево Ряжского района, тел четверых граждан Республики Узбекистан. Еще один мужчина с признаками отравления угарным газом направлен в больницу, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.  По предварительным данным, смерть мужчин наступила от отравления угарным газом», - сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области.

Все погибшие работали на местной ферме. Они были трудоустроены официально. Тела и пострадавшего нашел их товарищ, который пришел домой после ночной смены.

Напомним, 2 января в частном доме в городе Ряжске Рязанской области обнаружены тела женщины, 1988 года рождения, ее дочери 2012 года рождения, и сына, 2015 года рождения. Смерть женщины и ее малолетних детей наступила от отравления угарным газом.