Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанцы в Нижнем (16.05.2018)
 Чета Любимовых принимает участие в федеральном форуме «Производительность 360» 

«Нижний Новгород. Работаем на федеральном форуме «Производительность 360». Будем обмениваться опытом внедрения принципов бережливого производства. Это интеллектуальный продукт сегодняшнего дня, философия прорывного развития общества. В Рязанской области ее внедрение идет полным ходом и уже показало свою эффективность. Первыми результатами поделимся с коллегами из других регионов», - написал Николай Любимов на своей странице в Facebook. 



Форум, организованный по инициативе Минэкономразвития РФ и Госкорпорации «Росатом», проходит в Нижнем Новгороде. В нем участвуют и.о. министра экономического развития РФ Максим Орешкин, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, главы более чем двадцати регионов России, руководители Агентства стратегических инициатив, кредитно-финансовых организаций, предприятий.

На сессиях и пленарном заседании делегация Рязанской области примет участие в обсуждении вопросов внедрения бережливых технологий, которые позволяют увеличить производительность труда в различных сферах, в том числе в здравоохранении, социальном обслуживании населения, образовании, промышленности, государственном и муниципальном управлении, сообщается на сайте регионального правительства.

На форум в Нижний Новгород Николай Любимов отправился не только с некоторыми чиновниками регионального правительства, но и с супругой. Напомним, Оксана Любимова является директором АНО «Центр бережливого производства Рязанской области».

Фото: страница Николая Любимова в Facebook