Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани пройдет акция "Весенняя уборка" (10.04.2012)
21 апреля стартует весенняя уборка мусора в Рязани и области, организованная Экологическим Рязанским Альянсом.



"Весенняя уборка"закрепит успех "Большой уборки" 1 октября прошлого года, в которой участвовала тысяча рязанцев. Кроме того, это проба сил перед более масштабной акцией – Всероссийской уборкой "Сделаем!" 15 сентября. Осенью этого года в один день пройдут уборки по всей стране.

Координатором "Весенней уборки" может стать любой житель Рязанской области или организация. Для этого достаточно знать место, где скопилось много мусора, и хотеть его убрать. Тем, кто хочет помочь, но не знает, где навести порядок, ЭРА подскажет места, требующие уборки.

"Сообщите нам о желании провести уборку и укажите место, в котором ее требуется провести. Перед началом уборки мы выдадим вам, а также другим добровольцам перчатки и пакеты для мусора, а после уборки организуем вывоз мусора. Возможно, кто-то из ваших друзей или знакомых захочет присоединиться, чтобы вместе навести порядок - берите их с собой! Сделаем вместе родной край чистым!",- сообщается на сайте www.erarzn.ru

Акция "Весенняя уборка" организована при поддержке Администрация города Рязани  и муниципального предприятия "Спецавтобаза по уборке города".
Уборка после смерти : https://total-cleaning77.ru/services/138.html