Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязанцы знают толк в уличных танцах (13.06.2018)
 Свое мастерство на «Летнем танцполе» продемонстрировало свыше 300 участников

В Рязани на территории Муниципального культурного центра состоялся очередной открытый городской конкурс «Летний танцпол». Он прошел в рамках социального проекта «Город будущего». Организаторами мероприятия выступили Центр детского творчества «Стрекоза» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, УФСИН по Рязанской области и Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета.



Как сообщается на сайте администрации Рязани, свое мастерство в уличных танцах демонстрировали более 300 участников в возрасте от 7 лет и старше из Рязани, Рязанской области, Москвы и Владимира. Конкурсная программа включала в себя две дисциплины: командное шоу и баттлы.

По словам директора Центра детского творчества «Стрекоза» Елены Чудаковой, подобное мероприятие предоставляет возможность участникам повысить свой танцевальный профессиональный уровень, обменяться информацией и достижениями, вовлечь молодежь в позитивное и творческое в спортивное современное направление.