Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Племянник с приятелем убили дядю (14.06.2018)
 Озверевшие юнцы забили 46-летнего мужчину на улице города Сасово Рязанской области

В ночь на 10 июня двое несовершеннолетних, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретили на улице города Сасово родного дядю 17-летнего юноши. Вспомнив про ранее возникший между ними конфликт, последний стал избивать 46-летнего родственника. Он и его 16-летний знакомый нанесли множественные удары по телу и голове потерпевшего, от которых последний спустя некоторое время скончался в больнице.



Сасовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, 2000 и 2002 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщается на сайте ведомства.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.