Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
На выборы депутатов Касимовской гордумы приедут независимые наблюдатели из Москвы (13.07.2012)
«Гражданин Наблюдатель» выезжает 22 июля в Рязанскую область, чтобы способствовать честной, законной и открытой процедуре голосования и подсчета голосов. В этот день независимые наблюдатели будут контролировать ход выборов на избирательных участках Касимова, что поможет избежать возможных нарушений избирательного процесса.

«Гражданин Наблюдатель» - это общероссийский некоммерческий проект, который объединяет неравнодушных граждан, стремящихся сделать выборы  в России честными и справедливыми. Волонтеры регулярно принимают участие в выборах самого разного уровня в качестве общественных контролеров.

Независимые наблюдатели, координируемые проектом «Гражданин Наблюдатель», уже следили за законностью процедур голосования и подсчета голосов  на федеральных выборах в Госдуму, а также на выборах президента. Кроме того, независимые наблюдатели контролировали выборы  в Ярославле, Яхроме, Суворове и Ефремове, Красноярске, Омске и Переславле-Залесском.

«Гражданин Наблюдатель» приглашает жителей Касимова принять участие в выборах городской думы и проголосовать за кандидатов, чьи программы горожане считают достойными. Это – уникальный шанс не только показать свою гражданскую позицию, но и реальная возможность определить судьбу и вектор развития родного города. В свою очередь, «Гражданин Наблюдатель» готов приложить все усилия, чтобы это выборы стали действительно честными и чтобы все голоса избирателей были учтены.

Антон Немкин фонд атом депутат госдумы Немкин Антон.