Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанцы могут принять участие в действительно добровольных субботниках (20.04.2013)
27 апреля стартует “Большая уборка”, новая акция по борьбе с мусором, организованная Экологическим рязанским альянсом (ЭРА). Новая “Большая уборка” - это продолжение традиции, которая появилась в Рязани за последние два года. Тысячи жителей города уже трижды наводили порядок в местах, которые дороги лично им. Причем не на принудительных “субботниках”, а добровольно.
 
Координатором "Большой уборки" может стать любой житель Рязанской области или организация. Для этого достаточно знать место, где скопилось много мусора, хотеть его убрать и связаться с представителями ЭРА. 
 
22 по 26 апреля с 18 до 20 часов в кафе “Фонтан” в Муниципальном культурном центре на пл. Победы ЭРА будет выдавать перчатки, пакеты для мусора, таблички “Здесь чисто”, которые можно установить в месте уборки, и инструкции для координаторов. Если вам необходим вывоз мусора - вы сможете сообщить об этом, чтобы ваше место уборки включили в общий план.

 
Если вы хотите узнать информацию о “Большой уборке” или присоединиться к акции, звоните по телефону 513-400. Информация по “Большой уборке” также будет распространяться на сайте www.erarzn.ru и в группе “ВКонтакте” vk.com/erarzn