Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Тянут резину (15.08.2023)
Срок окончания ремонта манежа «Юность» снова перенесли

Ремонт легкоатлетической манежа «Юность» затягивается. Воспитанникам придется подождать. А ведь совсем недавно мэрия сообщала, что работы идут по графику и обещала завершить их сначала к июню, а затем – к концу августа. Однако, как сообщил на заседании облправительства министр спорта Владислав Фролов, ремонт завершат лишь к концу сентября. Сейчас, по его словам, «на бетон льют резину».



Фото - rzn.mk.ru

На ремонт манеж «Юность» закрыли весной, после объезда губернатора. Планировали заменить рассыпающееся резиновое покрытие на бетонных виражах, но сняв его выяснили, что и бетон рассыпается. Пришлось менять и его. Из-за этого сроки постоянно переносились, а стоимость ремонта росла.

Похожая ситуация и с заменой покрытия на стадионе «Спартак». Здесь работа должна была завершиться к июлю, а на самом деле только прошли торги. И с ледовой ареной «Айсберг», которая не спешит устанавливать шумозащитные экраны вокруг охлаждающей установки, мешающей жителям соседних домов. Но Владислава Фролова о них не спрашивали. Видимо, чтобы не утруждать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Кинули людей, как шайбу 

Наши соцсети:


Telegram

ВКонтакте

Одноклассники

Дзен