Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
О маньяке ни слова (15.08.2023)
На заседании правительства говорили только о траве

15 августа, на заседании правительства области, подняли вопрос о покосе травы в Рязани. На высокую растительность пожаловались местные жители.


Фото - www.tripadvisor.ru

И.о. главы горадминистрации Виталий Артемов пообещал скосить траву ко Дню города и сожалел, что парк не вошел в программу по итогам рейтингового голосования на благоустройство. При этом, о маньяке, то бишь о безопасности жителей, не было сказано ни слова. Также не поднимался вопрос о работе в парке видеокамер. Не так давно проверка обнаружила, что они там есть, но не действуют.

Между тем, посетителей ЦПКиО вопрос маньяка волнует весьма остро – это пожалуй, самый часто обсуждаемый вопрос среди тех, кто занимается здесь спортом. 

Информация появилась на днях, когда рязанка в соцсетях написала о нападении. Вечером 12 августа недалеко от теннисных кортов к ней пристал мужчина. На вид лет 50, среднего телосложения, в спортивном костюме и кепке, натянутой на лицо. После отказа на предложение ее проводить, мужчина применил силу: начал лапать и тащить рязанку в кусты. Девушка закричала, на помощь пришли люди, отдыхавшие на кортах. Это и спугнуло нападавшего. Догнать его не удалось, поисками теперь занимается полиция. 

Наши соцсети:

Telegram

ВКонтакте

Одноклассники

Дзен