Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свита сыпет репликами (21.09.2023)
О наполнении не думают

Губернатор Павел Малков стал председателем регионального наблюдательного совета Российского общества «Знание». Решение принято 20 сентября на собрании реготделения, сообщила пресс-служба облправительства.

Малкова избрали единогласно. Правда, без присутствия его самого.



Похоже, без участия главы региона составили и его речь. Потому что про почетный пост председателя в этом тексте, равно как и об обещаниях-планах, – здесь ни слова.

«Общество «Знание» в нашем регионе возродилось. Региональное отделение и филиал организуют не только важные патриотические мероприятия, но и включаются в помощь при проведении крупных региональных событий, дополняя их уникальными лекциями и мастер-классами. Сегодня мы консолидируем свою работу в области просвещения и воспитания, и Российское общество «Знание» – наш главный помощник», – говорится в распространенной от лица г-на Малкова реплике.

Ровно в тот же день отличились и пиарщики бывшего губернатора: от его имени разглагольствуют о “прямом контакте”, напрочь вырубив на странице в соцсети возможность оставлять комментарии.

Наши соцсети:

Telegram

ВКонтакте

Дзен