Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Успели (29.11.2023)
Обещают, что будет удобно

За месяц до завершения срока, когда все необходимо заключить договор на обслуживание газового оборудования, в облцентре открывают новый офис компании «Газпром межрегионгаз Рязань».



С 4 декабря он заработает рядом с площадью Ленина – на ул. Сенная, д. 2/16.

– В новом клиентском центре можно будет заключить договор поставки газа, проконсультироваться по вопросам начислений и оплаты, получить информацию по поверке приборов учета или решить другие вопросы, касающиеся поставки газа, – говорится в сообщении мэрии.

Одновременно тот же «Газпром межрегионгаз Рязань» съедет из офисов на ул. Семашко, д. 18 и ул. Соколовская, д. 3 (последний день работы 30 ноября).

Есть еще АО «Рязаньгоргаз», который останется на Семашко.

Многие полагают, что “Горгаз” обслуживает город Рязань, а его брат “Межрегион” – районы области. Но корреспондент “Новой” обнаружила в своей квитанции на поставку газа в квартиру Рязани как раз “Газпром межрегионгаз Рязань”, а по новым правилам обслуживать оборудование должна именна та компания, что “голубое топливо” и поставляет.

Напомним, что оформить договор можно в разных местах, включая МФЦ, до нового года главное – успеть подать заявку. Забрать сам документ можно будет и позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расслабься и плати

Наши соцсети:

Telegram

ВКонтакте

Дзен