Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанец вошел в Экспертный совет Госдумы (18.12.2023)
И уже внес свое предложение 

Кирилл Наумов вошел в состав Экспертного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при комитете Госдумы по строительству и ЖКХ. Наумов возглавляет управляющую компанию ООО “Зелёная роща” и является председателем Совета Ассоциации управляющих компаний ЖКХ Рязанской области.

– Функционал Экспертного совета – это анализ практики реализации федеральных законов, разработка рекомендаций по совершенствованию федерального законодательства, экспертная оценка последствий принятия законопроектов, участие в подготовке и проведении парламентских слушаний, «круглых столов», конференций по темам ЖКХ и строительства, – говорится в сообщении Ассоциации. – В состав Совета входят депутаты региональных Заксобраний, руководители саморегулируемых организаций, некоммерческих партнёрств и ассоциаций, представители крупнейших российских компаний, работающих в жилищно-коммунальном и строительном секторе.

Кирилл Наумов уже принял участие в «круглом столе» на тему кадрового обеспечения сферы управления многоквартирными домами и предложил разработать на федеральном уровне меры по предоставлению льготных кредитов и ипотеки работникам ЖКХ.

Наши соцсети