Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанский онколог стал обладателем всероссийской премии “Будем жить!” (06.02.2024)
Это первый успех нашего региона за всю историю премии

3 февраля накануне Всемирного дня борьбы с раком в Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония вручения ежегодной Всероссийской премии “Будем жить!”. В награждении принял участие министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Одним из лучших онкологов для взрослых в номинации “Жемчужина в профессии” признан Дмитрий Пучков из Рязани. Это первый успех нашего региона за всю историю премии.



Доктору 35 лет. Он онколог, колопроктолог, кандидат медицинских наук. Работает в Рязани и в Москве. Начинал в рязанской Областной клинической больнице, заведовал отделением колопроктологии, в 2018 году создал и возглавил на базе этой клиники онкологическое отделение.



К слову, помимо профессионального жюри, победителей выбирали и с помощью общественного голосования на сайте
премии.

– Лучше всего Дмитрия Константиновича характеризуют пациентские отзывы. На сайте «ПроДокторов» их более сотни, и все положительные, – отмечают организаторы. Те, кто в разное время проходили лечение у этого доктора, отмечают его высокий профессионализм, пациентоориентированность, ответственность, эмпатию, внимательное и доброе отношение к пациенту. Врач обладает безупречной репутацией, берется за самые сложные случаи, в лечении каждого пациента нацелен на результат.

Кстати, Дмитрий Пучков ведет 
свой медицинский блог ВКонтакте.

Наши соцсети
Дзен